ГлавнаяПодарочные наборыКосметика DREAM NATUREDREAM NATURE подарочный набор FOR MEN
книжный магазин Publish

DREAM NATURE подарочный набор FOR MEN

Мужской шампунь для волос с экстрактом водорослей 250 мл +
гель для душа с экстрактом водорослей 250 мл
Арт. 1723Арт. 1723
Арт. 1723
Арт. 1725
Арт. 1724
Описание

 Стильный подарочный набор оценит по достоинству любой мужчина, это беспроигрышный вариант для предстоящих праздников. Необычная упаковка, приятный аромат и отличное качество средств - идеальное сочетание для подарка близким.

  • Шампунь идеально подходит для быстрого, простого и эффективного ежедневного ухода. Ароматная пена отлично освежает и очищает волосы и кожу головы от избытка кожного сала, грязи и пота. Формула обогащена мощными увлажняющими компонентами и экстрактами морских водорослей, которые содержат более 65 полезных витаминов и минералов. Вместе, эти ингредиенты успокаивают и тонизируют кожу головы, помогают удерживать влагу, способствуют укреплению и росту волос, делая их гладкими, сильными и здоровыми. Гипоаллергенный состав подойдет для всех типов волос и чувствительной кожи головы.
  • Гель для душа легко и бережно очищает кожу от загрязнений, не лишая ее необходимой влаги. Это бодрящее средство включает в себя мощные увлажняющие компоненты и натуральные экстракты морских водорослей, которые содержат более 65 полезных витаминов и минералов, способствуют тонизированию кожи и обладают противовоспалительным действием. Гипоаллергенный гель идеально подходит для всех типов кожи, особенно для сухой и раздраженной, оставляя ее глубоко напитанной, здоровой и экстрасвежей.

Декларация на шампунь

Декларация на гель для душа

Если Вы хотите купить DREAM NATURE Подарочный набор "FOR MEN", а также другую косметику и бытовую химию оптом от производителя по доступным ценам свяжитесь с нами по телефону +7(812)449-33-43 или по форме обратной связи.

: