ГлавнаяПодарочные наборыКосметика DREAM NATUREDREAM NATURE Подарочный набор "Увлажняющий"
книжный магазин Publish

DREAM NATURE Подарочный набор "Увлажняющий"

Шампунь для волос 250 мл + гель для душа 250 мл
Арт. 1717Арт. 1717
Арт. 1717
Арт. 1718
Арт. 1719
Описание

Побалуйте своего близкого человека стильным подарочным набором DREAM NATURE. Красиво упакованный в оригинальную коробку, набор станет идеальным подарком родным, друзьям и коллегам к любому празднику.

  • Шампунь 2 в 1 идеально подходит для ослабленных и поврежденных волос. Мягкая формула бережно очищает волосы. Провитамин В5 и комплекс витаминов РР и С мгновенно устраняют ломкость, предотвращая появление секущихся кончиков, способствуют укреплению и возвращают здоровый блеск. Гиалуроновая кислота интенсивно увлажняет волосы, придает им гладкость и эластичность.
  • Гель для душа превращает процесс очищения в настоящее удовольствие благодаря сочному летнему аромату спелых груш и натуральным ингредиентам в составе. Эффективная, но нежная рецептура обогащена комплексом ценных масел миндаля и арганы, которые питают и увлажняют кожу. Мягкие моющие компоненты образуют компактную кремовую пену и полностью смываются, бережно удаляя загрязнения и сохраняя естественный гидролипидный барьер. 

Декларация на шампунь

Декларация на гель для душа

Если Вы хотите купить DREAM NATURE Подарочный набор "Увлажняющий", а также другую косметику и бытовую химию оптом от производителя по доступным ценам свяжитесь с нами по телефону +7(812)449-33-43 или по форме обратной связи

: