ГлавнаяПодарочные наборыКосметика DREAM NATUREDREAM NATURE Подарочный набор "Малина и мята"
книжный магазин Publish

DREAM NATURE Подарочный набор "Малина и мята"

Шампунь для волос 250 мл + гель для душа 250 мл
Арт. 1720Арт. 1720
Арт. 1720
Арт. 1721
Арт. 1722
Описание

Побалуйте своего близкого человека стильным подарочным набором DREAM NATURE. Красиво упакованный в оригинальную коробку, набор станет идеальным подарком к любому празднику.

  • Гель для душа превращает процесс очищения в настоящее удовольствие благодаря сочному летнему коктейлю из лесной малины с мятными нотками и натуральным ингредиентам в составе. Эффективная, но нежная рецептура обогащена комплексом ценных масел миндаля и арганы, которые питают и увлажняют кожу. Мягкие моющие компоненты образуют компактную кремовую пену и полностью смываются, бережно удаляя загрязнения и сохраняя естественный гидролипидный барьер.
  • Мицеллярный шампунь создан специально для тщательного и мягкого очищения волос и кожи головы. Крошечные мицеллы - особые двухслойные сферы, действуют как магнит для грязи и избытка себума. Они бережно удаляют загрязнения, не разрушают естественный гидролипидный слой и не пересушивают кожу головы и локоны по всей длине даже при ежедневном мытье. Глицерин глубоко увлажняет волосы, придает им мягкость и блеск, делает их более послушными. Экстракт шелковицы успокаивает раздражение, укрепляет и питает корни, насыщает волосы влагой. 

Декларация на шампунь

Декларация на гель для душа

Если Вы хотите купить DREAM NATURE Подарочный набор "Малина и мята", а также другую косметику и бытовую химию оптом от производителя по доступным ценам свяжитесь с нами по телефону +7(812)449-33-43 или по форме обратной связи

: