ГлавнаяПодарочные наборыКосметика DREAM NATUREDREAM NATURE Подарочный набор "Micellar"
книжный магазин Publish

DREAM NATURE Подарочный набор "Micellar"

Шампунь для волос 250 мл + гель для душа 250 мл
Арт. 1839Арт. 1839
Арт. 1839
Арт. 1840
Арт. 1841
Описание

 Стильный подарочный набор от DREAM NATURE придётся по вкусу каждому, это беспроигрышный вариант для предстоящих праздников. Средства разработаны в соответствии с потребностями современной девушки, подчеркивая ее индивидуальность и красоту. Оригинальная упаковка, пленительный аромат и прекрасное качество средств - идеальное сочетание для подарка.

  • Нежный гель для душа помогает сохранить естественный гидролипидный баланс кожи и защитить ее от сухости. Инновационная формула, основанная на мицеллах, создает эффект максимально мягкого и, одновременно, глубокого очищения от различных загрязнений и излишков кожного сала, оставляя после использования приятные ощущения свежести, легкости, комфорта и увлажненности. Микс из ценных масел миндаля и арганы мгновенно впитывается в верхние слои кожи, глубоко питая и увлажняя ее.
  • Мицеллярный шампунь создан специально для тщательного и мягкого очищения волос и кожи головы. Крошечные мицеллы бережно удаляют загрязнения, не разрушают естественный гидролипидный слой и не пересушивают кожу головы и локоны по всей длине даже при ежедневном применении. Глицерин обеспечивает оптимальный уровень увлажнения волос, повышает прочность, придает блеск и эластичность. Экстракт шелковицы успокаивает раздражение, укрепляет и питает корни, насыщает волосы влагой.

Декларация на шампунь

Декларация на гель для душа

Если Вы хотите купить DREAM NATURE Подарочный набор "Micellar", а также другую косметику и бытовую химию оптом от производителя по доступным ценам свяжитесь с нами по телефону +7(812)449-33-43 или по форме обратной связи

: